Ѽ На стыке двух времён (Будущее)Ѽ

Объявление


• Сценаристы•
Полина Зеленова
"
• Администрация•
Игорь Гуцулов
Полина Зеленова
Модераторы:
Лена Гуцулова
Лера Комарова
Натали Маркина
•Требуются в Игру•
Ранетки и их дети.
•Важно•
Наша ролевая не такая как все,у неё есть первая часть,которая относится к прошлому.Не зря она и называется "На стыке двух времён".Чтобы перейти в прошлое нажмите .ЗдеСь.
• Новости форума•
27.06.-Ролевая готовится к открытию.
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 111111

•Другое•
Время года и месяц: ....
Погода: .....
Игра: ...
Время суток: ....
День недели: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ѽ На стыке двух времён (Будущее)Ѽ » ...[Флу]диЛь[Ня]... » Флуд № 3. Лето-пора любви


Флуд № 3. Лето-пора любви

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Натали Маркина
приветики) да тут и так никого нет.......

0

62

хм. я конечно понимаю давно не появлялась и так далее и как раз хотела сообщить о свое уходе.

Поэтому давайте решим все тихо-мирно и без всяких лишних слов. ^^

Отредактировано Алекса Гуцулова (2009-07-09 11:44:26)

0

63

Алекса Гуцулова
Извините!Спасибо,что предупредили о плагиате.Мы обязательно заставим Кристину Маркову всё переписать.Извините за плагиат!!!

0

64

Алекса Гуцулова
Ну так то за Крис играю я и анкету я писала на Кристину Давсон еще давным давно.....

0

65

Игорь Гуцулов написал(а):

Извините!Спасибо,что предупредили о плагиате.Мы обязательно заставим Кристину Маркову всё переписать.Извините за плагиат!!!

ну а от тебя я этого не ожидала. Я сама ненавижу плагиат, чтобы плагиатить еще у кого-то.

0

66

Да блин,вы меня тут все запутали!Вы мне можете вообще объяснить,кто у кого что сплагиатил?

Ленка Гуцулова
Это твоя анкета?
*мля,запутался окончательно*
*никого обидеть не хочу,а тем более Ленку*

0

67

Игорь Гуцулов
Я эту анкету писала давным давно , на героиню Кристину Давсон, с внехой Альбы. Многие докажут.

0

68

Ленка Гуцулова
зайк.я тебе верю.=*

0

69

Игорь Гуцулов
ну хоть что-то радует. я вообще плагиат не перевариваю, чтобы им еще и заниматься.

0

70

Пришла только, а тут истории с плагиатом....     Что за фигня?

0

71

Полина Зеленова
вау какие люди)
да там была ситуация, мою же анку которой я уже год пользуюсь сказала что я ее сплагиатила!)

0

72

Ленка Гуцулова
  Солнц, прости, сейчас времени на ролевые вообще нет. 
      Попросили бы предъявить анкету.. в смысле ссылку на ролевую, откуда была взята анка. И всё. Сразу бы выяснили, чем нервы мотать=)))   Передай там Лариске, что люблю ее=)   Игорьку нашему - тоже.  Если видитесь, конечно=)

0

73

Всем здрасть)

0

74

Полина Зеленова
да ладно нет так нет)

0

75

0


Вы здесь » Ѽ На стыке двух времён (Будущее)Ѽ » ...[Флу]диЛь[Ня]... » Флуд № 3. Лето-пора любви


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно