Ѽ На стыке двух времён (Будущее)Ѽ

Объявление


• Сценаристы•
Полина Зеленова
"
• Администрация•
Игорь Гуцулов
Полина Зеленова
Модераторы:
Лена Гуцулова
Лера Комарова
Натали Маркина
•Требуются в Игру•
Ранетки и их дети.
•Важно•
Наша ролевая не такая как все,у неё есть первая часть,которая относится к прошлому.Не зря она и называется "На стыке двух времён".Чтобы перейти в прошлое нажмите .ЗдеСь.
• Новости форума•
27.06.-Ролевая готовится к открытию.
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 111111

•Другое•
Время года и месяц: ....
Погода: .....
Игра: ...
Время суток: ....
День недели: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дача Марковых

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Она медленно шла по сырой траве, которая ещё была прижата к земле после дождя. В воздухе чувствовалась сырость, такая ненавистная девушкой. Сейчас было просто ужасно. Нужна была доза, только где её взять, когда её нет? Надо искать. Только где и у кого? Сейчас мало тех, кто мог бы скрывать наркоту от милиции. Новые приборы, да и собаки всё распознают. Рисковать так не хочется никому. В голове один туман, а кровь требует новую порцию кокаина. Сейчас приходилось обходиться всего лишь никотином, ну или как сейчас говорят -куревом. Тихо вздохнув, она увидела перед собой какой -то большой, шикарный дом. Оглянулась назад. Далеко от города ушла, даже не заметив как. Села на автобус и поехала, чтобы родители не догадались о чём -то, ведь Риту так и трясло от нехватки любимого вещества. Лавка. Надо посидеть. Села, достала сигарету. Щелчёк, сигарета к губам и дым. Тепло по всему телу и настоящее чувство кайфа.

0

3

Как красиво летнее небо перед закатом солнца! Хочется любоваться им долго-долго и смотреть на облака, которые, слегка окрашиваясь в розовый цвет, медленно скрываются за линией горизонта.Проснувшись на веранде на своей даче подумала Маркова. Она на каникулы уехала сюда , подальше от предков, с которыми последнее время очень скандалила.Потом встав с диванчика , сунув ноги в босоножки Маркова убрала аккуртно одеяло и подушку и снова взглянула на небо. Потом сняла резинку с хвостика и распустила обалденно красивые волосы. Легкий ветерок, тут же подхватил их, заиграл их вьющимися концами, отчего она стала в сто раз красивее девушки, из рекламы “Wella”. Выскользнув из босоножек, она забралась, с ногами, на скамейку и дотянувшись до полочки достала пачку сигарет и достав одну прикурила . Кайф.... осталось пойти искупаться и пора ехать в город, а то скоро на учебу же надо будет, последние дни каникул..ппц. Потом встав Крис подошла к окну , которое вело на кухню в доме и взяла сумку и открв ее посмотрела . Так еще должно хватить. Достав 3 таблетки ЛСД Кристина взяла стоявший на тумбочке стакан с водой и запила таблетки. Да она употребляла наркоту, она была дилером наркотических средств. Тут Маркова увидела что к ее даче подошла девушка и сев на скамейку закурила . Кристина пройдя по ступенькам подошла к сидящей на скамейке и поняла , что ту бьет ломка, она уже за версту определяла наркоманов. Че ломает ? Усмехнувшись спросила Маркова , затягиваясь .

0

4

Девушка всё сидела и смотрела куда -то вдаль. Немного трясло, благо наркота закончилась совсем недавно, но её уже не хватало. Казалось, что кожа сузилась, стала более чувствительной, а слух воспринимал все звуки, как тяжёлые удары, от которых просто невозможно увернуться. Затянувшись последний раз, она заметила, что докурила уже до фильтра, поэтому остаток сигареты пришлось выбросить. Ну вот... И последняя сигарета кончилась... И как меня это всё зацепило?! Вопрос, на который очень трудно найти ответ. Закусив нижнюю губу до крови, она судорожно сожмурилась, пытаясь уталить жажду. Ну да, тут только одно слово -зависимость. После, от всех мыслей отвлекла девушка, только что подошедшая к ней. Ну, или не только что, Маря и не замечала, как идёт время. Отпустив губу и закрыв глаза, она слизнула кровь и посмотрела на незнакомку. Ломает... Ненавижу... Протянув, девчонка снова повернулась куда -то в другую сторону. Зрачки расширенны, а в душе просто пустота без очередной партии наркоты.

0

5

Так зачем себя до такого доводить то.... ты же знаешь сама все последствия. Или не знаешь? Давно сидишь? Серьезно заявила Крис и взяв девушку за руки посмотрела на нее. Маркову иногда тоже ломало, но она всегда старалась держать себя в руках, чтобы не показывать виду что ей плохо. А то в городе все таки родители, которые не очень это воспримут , если узнают, но Крис было фиолетово. Она встав со скамейки посмотрела на Риту. Щас -тихо проговорила она и отошла от нее. ПОднявшись по ступенькам на веранду дома Маркова снова открыла сумку и хотела достать таблетку , но подумав взяла полностью сумку и спустилась к незнакомке. Потом посмотрев на нее проговорила Как ты до такого дошла, ты где то тут живешь , тут просто народа мало, чтобы искать дозу, ну считай тебе повезло. Усмехнувшись сказала Маркова и достав из сумки пакет в котором была капсула и шприц  и протянула девушке. На легче станет.Она понимала что таблетки ей точно не помогут, а вот укольчик той необходим был очень.

0

6

Да знаю я всё... Но вот так. В общем, не виноватая я. Сама мало себя понимаю. Так что можешь не расспрашивать у меня о чём -то. Девушка усмехнулась. Она сейчас мало что понимала, да и это было по ней видно. Тихо вздохнув, Маря вновь перевела взгляд на незнакомку. Та быстро куда -то улетучилась, но после появилась вновь. Ну, живу я вообще -то в городе. Просто на автомате сюда поехала. Да я вообще бы уже хоть куда поехала, но вот судьба меня сюда и привела. Усмехнулась и скрестила руки на груди. После того, как девушка протянула Маркиной пакетик, та пригляделась и поняла, что это наркота. Довольно улыбнувшись только от одного её вида, Ритка взяла пакет, достала оттуда сначала капсулу, отпилив её верхушку, набрала вещества в шприц. После долгого ожидания, ввела жидкость. Снова по телу тепло, наслаждение. Кайф... Спасибо... Вот чего мне сейчас так не хватало...

0

7

Ну да не виноватая я , она сами пришла Усмехнувшись сказала Маркова и посмотрела на девчонку , которая вводила уже наркоту в себя. Да видимо тебе совсем было плохо, раз не знаешь как тут очутилась. Значит ты московская, ну что  ж я тоже. Звать Кристина .Я смотрю тебе полегчало уже, ну ты сама понимаешь что все это не бесплатно. Все в нашем мире оплачивается и доза в том числе. . улыбнувшись сказала Крис и достав из сумки пачку сигарет взяла одну и прикурила и потом протянула пачку новой знакомой. Будешь? ТЫ главное старайся сильно так себя не доводить, наркота вещь хорошая если понемного, ты же надеюсь не хочешь быстрой смерти. Маркова посмотрела на девчонку и вздохнула , ей было жалко ее, видно было что она еще мелкая, скорее всего школьница и Крис задумалась. Ну на ней денежки норм можно будет срубить, ведь она готова за дозу дать все.

0

8

Плохо? Ну, да, плоховато, но слава Богу ужасным моё состояние не назовёшь. Усмехнулась и открыла сумку, порывшись в вещах, она нашла то, что искала. Обычная вода. Сделала несколько глотков и положила бутылку обратно. Кристина... Ну, очень принятно, я Маргорита. Лучше зови Марей, привыкла. Усмехнулась. Ещё бы мне было не очень приятно. Она меня можно сказать спасла, так что даже эти мои слова были просто не к чему. Плата.. Всё время про неё забываю. Тем более тогда, когда мне что -то срочно надо. Знаю -знаю, ничего бесплатного в этом мире нет. Отрезала девушка, хотя всё было правдой. Сколько? Ну что ж, Маря, думаю, что источник наркотиков ты уже нашла. Что ещё нужно для счастья? А сигареты.. Нет, спасибо, обойдусь как -нибудь.

Отредактировано Рита Маркина (2009-07-03 15:42:22)

0

9

Ну да если думать еще можешь, то не совсем плохо. Улыбнувшись и затянувшись сказала Маркова и посмотрела на новую знакомую, в  котором она уже видела нового клиента .Ну Марей так Марей. Мне хоть Марго, хоть Маря. ну думаю мы с ней подружимся. Ну тогда пойдем хоть накомлю, да и сама поем и потом в Москву поеду , а где учишься или работаешь? Где-то я ее вроде видела , что -то лицо знакомое
Приглянувшись пронеслось в голове у Кристины Да понятно, что в ходе таких событий забывается, ну ничего бывает, ну я как обычно беру , как и все. Сотня с тебя. Улыбнувшись сказала Маркова и докурив сигарету выбросила окурок в стоящую рядом урну и потом встав взяла Риту за руку и пошла в сторону дома. Поднявшись открыла дверь и прошла в дом. Проходи, обутки можешь не снимать, предки все равно не смотрят , точнее не приедут , так что не парься и проходи. Посмотрев на девушку , которая замялась у порога усмехнулась и сев за стол достала салат и заварив чай поставила кружку и тарелку с едой перед Марей. Давай ешь, потому что потом еще хуже будет, когда потребуется доза

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно