Ѽ На стыке двух времён (Будущее)Ѽ

Объявление


• Сценаристы•
Полина Зеленова
"
• Администрация•
Игорь Гуцулов
Полина Зеленова
Модераторы:
Лена Гуцулова
Лера Комарова
Натали Маркина
•Требуются в Игру•
Ранетки и их дети.
•Важно•
Наша ролевая не такая как все,у неё есть первая часть,которая относится к прошлому.Не зря она и называется "На стыке двух времён".Чтобы перейти в прошлое нажмите .ЗдеСь.
• Новости форума•
27.06.-Ролевая готовится к открытию.
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 111111

•Другое•
Время года и месяц: ....
Погода: .....
Игра: ...
Время суток: ....
День недели: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня родителей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

....

0

2

Будильник истошно заорал над ухом. Ленка высунула из-под одеяла руку и хлопнула будильник по маковке. Топили плохо, и в квартире было ужасно холодно.Хоть и были последние дни лета, точнее было 30 августа, но дома было ужастно холодно. Поэтому вылезать наружу из теплой берложки, устроенной из двух одеял, очень не хотелось.ГУцулова посмотрела на муж , спящего рядом и прижалась к нему, пытаясь согреться.
- Еще пять минут полежу и встану, - решила Ленка  точно встану. Ничего же не измениться из-за каких-то несчастных пяти минут.Работа не волк-не убежит. Конечно она тут же вновь уснула и, конечно же, "проспала". Когда вскочила, времени уже не оставалось ни на завтрак, ни на сборы. Суматошно носясь по комнатам, она одновременно пыталась одной рукой чистить зубы, а второй натягивать колготки. Натыкалась на вещи, спотыкалась, и прыгала как ополоумевший кузнечик.И только пронесясь по коридору женщина услышала радио, которая четко сказала число и день недели. Оказывается сегодня выходной. Лена со своим графиком так заматалась, что забыла совершенно все на свете. Зайдя в комнату Гуцулова снова переоделась и легла рядом с мужем. Да уж надо же быть такой забывчивой. Сегодня же 30. Сегодня встреча выпускников. Жешниа положила голову на грудь мужа и посмотрела на его лицо, видимо Игорю снилось что-то хорошее.

0

3

Утро.Во всю светило солнце,пробираясь лучами в квартиру Гуцуловых.Хоть оно и не так грело,но зато ужасно слепило глаза.Игорь крепко спал и даже не слышал ни будильника жены,ни того,как она носилась в попыхах по квартире.Многие бы позавидовали его глубокому сну.Гуцулову-старшему снилась встреча выпусников,которая состоится сегодня.Вот перед глазами был весь 11"А" и 11"Б",их учителя и любимый директор.Все радостно встречаются,кидаясь друг на друга,а потом мило беседуют.Видя этот прекрасный сон,Игорь улыбался сквозь сон и чувствовал себя счастливым.Но всё же солнце одержало верх над Игорем.Мужчина открыл глаза и поморщился оттого,что это безобразное солнце светило прямо ему в глаза.Чёрт,такой сон...-пронеслось в голове.После чего приподнялся на кровати и посмотрел на время.На часах было одиннадцать часов утра.Игорь довольно улыбнулся и потянулся.Наконец он выспался за всю трудовую неделю и чувствовал себя просто прекрасно.Увидев перед собой Лену,на лице вновь появилась улыбка.
-Доброе утро,милая.Ты чего не спишь?
Тихо прошептал,всё ещё боясь нарушать тишину.Чмокнул женщину в губы и приобнял одной рукой за талию,а вторую запустил в её волосы,начиная нежно поглаживать Гуцулову.Интересно,Алекса ещё дома или уже куда-нибудь смылась с утречка?Усмехнулся своим мыслям.

0

4

Лена смотрела на спящего мужа и только улыбалась, просто завидуя ему. Ведь могла сама еще спать и спать, так нет , автоматически завела будильник и встала, а спать уже перехотелось. Интересно что ему снится , вот весь расплылся в улыбке. Гуцулова закрыла глаза и попыталась задремать, но тут почувствовала движения Игоря и подняв голову посмотрела на мужчину. Доброе утро любимый. Улыбнулась Лена и ответила мужу на нежный поцелуй. Да вот проснулась что-то не свет не заря,видимо жду с нетерпением встречи с нашими. Ведь давно с многими не виделись.Елена отодвинулась от мужа и села на кровати поджав ноги . Да представляю как бы он смеялся узнав о моем утреннем приключение. Женщина решила промолчать,чтобы не казаться совершенно глупой. У Ленки с детства была в характере такая черта, что лучше многое держать при себе.Наклонившись Ленка поеловала Игоря в губки и встав с кровати начала делать гимнастику, Лена всегда старалась поддерживать форму , ведь надо всегда выглядеть на 100%. Потом накинув халатик посмотрела на Гуцулова. Давай вставай, еще собираться и потом в магазин хоть заехать надо, а то с пустыми руками на встречу ехать как то не комильфо. Усмехнувшись Ленка вышла из комнаты и направилась на кухню, приготовить завтрак себе, мужу, детям.
==кухня==

0

5

-Да,с нашими давно мы не виделись.
Широко улыбнулся женщине в ответ.Помотал головой,приводя себя в чувства.Всё ещё до конца не мог отойти ото сна.На работу и так рано встаёшь,не высыпаешься,так ещё и в выходные не выспишься.Да что ж такое то?-подумал Гуцулов и тяжело вздохнул.Ну хоть не так рано!-улыбнулся и перевёл взгляд на свою жену.Наблюдал за каждым её действием.До сих пор ещё практически ничего не соображал.И всё-таки долго спать-вредно.-пронеслось в голове.Сел на край кровати и потянулся.Зевнув,посмотрел на время.Если он будет собираться такими темпами,то навряд ли успеет на встречу.Да,Игорь всегда отличался своей пунктуальностью и старался никогда не опаздывать на какие-либо мероприятия.Обычно просчитывал всё до мелочей,а тут...разоспался.Всё же надо было поставить будильник.
-Хорошо.Я сейчас.
Проводил женщину взглядом и глубоко вздохнул.Почесав затылок,медленно и лениво поднялся с кровати.С одной стороны так не хотелось никуда идти,хотелось снова завалиться на мягкую кроватку и уснуть,а с другой-Игорь просто горел желанием попасть на эту встречу.Так хотелось всех увидеть,пообщаться,узнать,чего они добились в жизни.Гуцулов-старший подошёл к шкафу и достал оттуда свой костюм.Повесил его на вешалке на дверь шкафа.Внимательно осмотрел его.Вчера вечером гладил,вроде не мятый.Довольно улыбнулся и,взяв со стула свой халат,одел его.Немножко размявшись,направился в ванную.Приняв душ,прошёл на кухню.
===Кухня===

0

6

Ленка смотрела игру , потом улыбнувшись посмотрела на мужа. А ведь мы когда-то также играли.Было время все таки. Игры были просто отличные , Виктор...Степнов нас отлично подтянул .Ну да я тоже подумала что как раньше, как -то уютнее буду себя чувствовать, а то и так на работу в костюме находилась, вот  в следующий раз на работу приду в джинсах. Усмехнувшись сказала Гуцулова. Ну я рада что тебе понравилось. Проследив за действия мужа Ленка встала и выключив телевизор нежно поеловала его в губки. Да я бы и сама помыла, оставил бы. Ну пойдем , я тоже собираться буду , а то времени совсем мало. Выйдя из кухни женщина прошла следом за мужем в комнату и открыв гардеробную стала выбирать что одеть. Остановившись на джинсах и кофте Ленка переодевшись посмотрела на Игоря. Ну что оденешь зай- подойдя к нему и положив голову на плечо спросила Лена и чмокнула его в щечку. Может все таки костюм , посолиднее будет

0

7

===кухня===

Выслушав Гуцулову,улыбнулся.
-Да...мы с тобой все соревнования в паре выигрывали.
Зашёл в комнату и подошёл к гардеробу.Взял в руки вешалку с костюмом,начиная внимательно осматривать его и думать.Одевать или не одевать?С одной стороны можно,ведь это официальная встреча,а с другой...встреча с кем?с клиентами что ли?С бывшими одноклассниками!Там все свои и,я думаю,ничего страшного не будет,если я пойду,как обычно.-раздумывал Игорь.К мужчине подошла его жена.Гуцулов-старший повесил костюм обратно в гардероб и повернулся к ней лицом.Приобнял Лену за талию.
-Я лучше тоже по-старинке.
Усмехнулся,смотря в очаровательные зелёные глазки женщины.
-Я же не с клиентами иду встречаться.Тем более на работе нахожусь.Пора бы и отдохнуть.
Довольно улыбнулся и чмокнул жену в губы.Затем повернулся к гардеробу,начиная,как обычно,искать футболку с джинсами.Вытащив вещи,переоделся и вновь подошёл к жене.
-Я в принципе готов!
Притянул Ленку к себе,обнимая её за талию.

0

8

Ну ладно решать тебе Улыбнувшись сказала Лена и посмотрев на мужу вздохнула. Да давно я тебя в такой одежде не видела , даже отвыкла. Ток все равно на улице прохладно, так что лучше одеть ветровку  сверху или хотя бы взять, а то к вечеру то точно похолодает. Ну раз готов , то пойдем. Не ожидав от мужа таких действий даже вздрогнула когда он притянул ее к себе. Ты так только не пугай в следующий раз. А кстати где дети? Спят что -ли еще , что -то не слышно их совершенно . Ленка совершенно с работой забыла что отправали их к бабушке, то есть к маме Гуцула в сад отдыхать и они только вечером собирались приехать. Так что все пойдем , а то опаздаем, а ты знаешь я опаздывать совершенно не люблю. Серьезно заявила Гуцулова и взяв мужа за руку они вышли в коридор и одевшись отправились в бывшую школу, где они хотели встретится всем классом .
====школа

офф: пиши сразу у школы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно