Ѽ На стыке двух времён (Будущее)Ѽ

Объявление


• Сценаристы•
Полина Зеленова
"
• Администрация•
Игорь Гуцулов
Полина Зеленова
Модераторы:
Лена Гуцулова
Лера Комарова
Натали Маркина
•Требуются в Игру•
Ранетки и их дети.
•Важно•
Наша ролевая не такая как все,у неё есть первая часть,которая относится к прошлому.Не зря она и называется "На стыке двух времён".Чтобы перейти в прошлое нажмите .ЗдеСь.
• Новости форума•
27.06.-Ролевая готовится к открытию.
• Реклама•
Взаимная, всё будет строго проверено!
Ник: PR
Пароль: 111111

•Другое•
Время года и месяц: ....
Погода: .....
Игра: ...
Время суток: ....
День недели: ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ѽ На стыке двух времён (Будущее)Ѽ » ...Квартира Комаровых... » Спальня Леры и Стаса


Спальня Леры и Стаса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Ранее утро. Все в доме ещё спять. Стоит тишина и даже иногда слышно как кто-то из домочадцев сопит. И вот раздаётся звонок будильника и нарушают всю эту идилию сна. Лера тихо спит в своей постели и сквозь сон слышит как что-то звенит. Открыв один глаз она понимает что уже наступило утро и смотрит на часы. О боже...уже столько времени. А мне ещё на встречу выпускников идти. А я совсем ещё не подготовилась. Лера вздохнула и выключила будильник который чуть ли не надрывался звоня на всю комнату. Открыв глаза полностью Комарова посмотрела на мужа, который ещё спал Вот соня... Тихо сказала Лера чтобы не разбудить мужа и посмеялась.
Откинув одеяло в сторону Комарова-старшая встала с кровати и одев халатик и тапочки подошла к зеркалу. да...ну и вид у меня. Лера вздохнула и подошла к шкафу с одеждой. Открыв его Комарова стала выбирать то в чём она пойдёт на встречу. Нужно было выглядеть хорошо, поэтому Лера достала своё платье. Подойдя к зеркалу Лера прикинула платье на себя и посмотрелась Думаю сойдёт. Женщина повесила платье и быстро сходила в ванну. Умывшись Комарова снова пришла в комнату и сев на стул перед своим зеркальцем начала краситься.

0

3

Стас проснулся из-за того, что его жена встала и пошла куда-то, скорее всего в ванную. Когда в квартире кто-то просыпался, он уже не мог заснуть. Пока никого не было он потянулся и со спину перевернулся на живот. Блин, я даже не выспался... - подумал Комаров. Комаровым "Очень повезло" с соседями. Обычно у них пьянки до часу ночи, а сегодня караоке до 2  ночи пели. Комаров естественно не выспался. Краем уха он услышал как жена зашла в комнату и начала наводить марафет. Так, пора вставать - подумал он. Он укрылся с головой под одеяло. Потом вылез из-под него и надел тапки, зате нашёл в шкафу халат и набросил его. Завязав халат, взял со столика телефон, включил его и посмотрел. Вот блин - Думал он 15 пропущенных. Тяжело вздохнул. Направился к жене. Доброй утро Лера

Отредактировано Стас Комаров (2009-07-10 10:04:54)

0


Вы здесь » Ѽ На стыке двух времён (Будущее)Ѽ » ...Квартира Комаровых... » Спальня Леры и Стаса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно